I comitati

COMITATI TERRITORIALI

 

COMITATO DI UDINE

Composizione:

 

 

NOMINATIVO NOMINA SIGLA EMAIL TELEFONO
Bortuzzo Sandra Coordinatore (Filcams-Cgil)
Chialina Gianpietro Vice Coordinatore (Confcommercio UD)
Bulfoni Francesca Effettivo (Confcommercio UD)
Marini Diego Effettivo (Fisascat-Cisl)
Ricardi Di Netro Giovanni Effettivo (Confcommercio UD)
Sappa Andrea Effettivo (Uiltucs-Uil)
Beltrame Ivana (Supplente) (Confcommercio UD)
Buonopane Francesco (Supplente) (Filcams-Cgil)
Di Stefano Athos (Supplente) (Fisascat-Cisl)
(Supplente) (Uiltucs-Uil)


Sede:

Via Alpe Adria n°16 – Fr.Feletto Umberto 33010 Tavagnacco (UD)
Contatto: Gianpietro Chialina
Telefono: 0432 538763 Fax 0432 532122
E-mail: segreteria.ebturfvg@ascom.ud.it
Pec: ebturfvg.udine@legalmail.it

 

 

COMITATO DI TRIESTE

Composizione:

NOMINATIVO NOMINA SIGLA EMAIL TELEFONO
Effettivo (Filcams-Cgil)
Effettivo (Confcommercio TS)
Effettivo (Confcommercio TS)
Effettivo (Fisascat-Cisl)
Effettivo (Confcommercio TS)
Effettivo (Uiltucs-Uil)
Supplente (Confcommercio TS)
Supplente (Filcams-Cgil)
Supplente (Fisascat-Cisl)
Supplente (Uiltucs-Uil)


Sede:

Via Mazzini n°22 – 34100 Trieste
Contatto: Daria Magris
Telefono: 040 7707368 Fax 040 7707362
E-mail: ebt.trieste@confcommerciotrieste.it
Pec: ebturfvg.trieste@legalmail.it

 

 

 

COMITATO DI PORDENONE

Composizione:

NOMINATIVO NOMINA SIGLA EMAIL TELEFONO
Effettivo (Filcams-Cgil)
Effettivo (Confcommercio PN)
Effettivo (Confcommercio PN)
Effettivo (Fisascat-Cisl)
Effettivo (Confcommercio TS)
Effettivo (Uiltucs-Uil)
Supplente (Confcommercio TS)
Supplente (Filcams-Cgil)
Supplente (Fisascat-Cisl)
Supplente (Uiltucs-Uil)
CONFCOMMERCIO ORGANIZZAZIONI SINDACALI
Santin Giovanna Giacomazzi Adriano – CISL
Giordano Massimo Agricola Mauro – UIL
Moretto Rita Duz Daniela – CGIL

COMMISSIONE PARITETICA

CONFCOMMERCIO ORGANIZZAZIONI SINDACALI
Moretto Rita Membro effettivo Giacomazzi Adriano Membro effettivo
Canciani Cinzia Membro effettivo Agricola Mauro Membro effettivo
Toffolo Maria Teresa Membro effettivo Duz Daniela Membro effettivo
Ius Miriam Membro supplente Vanin Antonio Membro supplente
Canciani Laura Membro supplente Tomè Paola Membro supplente
Tonelli Giuseppe Membro supplente Baio Marika Membro supplente


Sede:

Piazza dei Mutilati n°4 – 33170 Pordenone
Contatto: Rita Moretto
Telefono: 0434 549411 Fax 0434 549411
E-mail:
Pec: ebturfvg.pordenone@legalmail.it

 

COMITATO DI GORIZIA

Composizione:

 

NOMINATIVO NOMINA SIGLA EMAIL TELEFONO
Membro effettivo – Monica Paoletich Coordinatore
Membro effettivo – Fabio Doria
Membro supplente –  Giulia Bernardi

 

UILTUCS FVG – Gorizia NOMINA SIGLA EMAIL TELEFONO
Membro effettivo – Marisa Furlan Vice coordinatore
Membro supplente – Giandomenico Altieri

 

UIL Gorizia NOMINA SIGLA EMAIL TELEFONO
Membro effettivo – Elisa Miani
Membro supplente – Vincenza Orabonai

 

FILCAMS CGIL – Gorizia NOMINA SIGLA EMAIL TELEFONO
Membro effettivo – Giuseppe Mazzotta
Membro supplente – Fabio Bonini

Sede:
Via Locchi n° 14 – 34170 Gorizia
Contatto: Giulia Bernardi
Telefono: 0481 582811 – 0481 582822
E-mail:segreteriaebitergo@gmail.com
Pec: ebiturfvg.gorizia@legalmail.it

 

Archives

Design and Developed by KodeForest @ All Rights Reserved by KodeForest